Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 24

ВНИМАНИЕ! 
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». 
Участниками конкурса являются учащиеся образовательных учреждений, воспитанники клубов, студенты колледжей, работающая молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.
Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. 
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). 
Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса  ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Zoya | Дата: 2019-05-24 | Комментарии (0)

  Накануне Дня химика, 23 мая, в краеведческом зале собрались ветераны труда Режевского химического завода. За чашкой чая вспоминали поимённо директоров завода, работников, которые начинали производство порохов, как работали, какую продукцию выпускали, соцсоревнования. Конечно, вспомнили как отдыхали, участвовали в художественной самодеятельности, работали в совхозе, на стройках, особенно как строили всем коллективом завода ДК "Горизонт". Интересное, насыщенное было время!

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Zoya | Дата: 2019-05-24 | Комментарии (0)


Сделать бесплатный сайт с uCoz