Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Учитесь и читайте
3:31 PM
Учитесь и читайте

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! Когда-то книга вошла в жизнь человека прочно и надолго. Читать книги полезно, и мы рады представить вниманию юных читателей книжные новинки детского читального зала.Замечательные книги из серии "Понарошкино" А.Шевченко познакомят читателей с весёлыми обитателями этой деревни.Каждая книжка посвящена своему герою.В нашем читальном зале есть десять книг из этой серии : "Сказки Необитаемого Свинтуса", "Сказки избушки на курьих ножках", "Сказки ёжика Фыра", "Сказки заброшенного дома", "Сказки бабушки Ксении", "Сказки щенка Фантика", "Подвиги кота Гаврилы", "Сказки девочки Даши", "Сказки храброго воробья", "Сказки Бабы-Яги".

Как же избавиться от вирусов непослушания и плохого поведения? Как привить чувство ответственности за происходящее? В этом вам помогут самые вкусные лекарства «Сказки от капризов» и «Сказки о желаниях, хороших и уж-ж-жасных».


Необычные герои, захватывающие приключения и смешные истории ждут вас в книге Е.Матюшкиной "Бенуарики.Секреты волшебной страны". 

СУПЕР детективная и СУПЕР сказочная история, полная захватывающих, таинственных и опасных приключений ждёт читателей в книге "Лесной дозор.Таинственный лес" Е. Матюшкиной и Е.Хрусталёвой. Обитатели леса в страшной опасности! Случилась беда!Кто спасёт жителей сказочного леса?

 

 



 

Просмотров: 417 | Добавил: eka9989 | Теги: библиотека, чтение, Катя Маюшкина, интересные истории, Серия Понарошкино, Елена Хрусталёва, Новые книги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz