Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Сказочный КиноМир
8:41 AM
Сказочный КиноМир

              

Вот и подошла к концу Неделя детской книги.  Этот праздник насчитывает не одно десятилетие. Традиционно он проходит в библиотеках.

 В очередной раз, завершить Неделю детской книги сотрудники библиотеки «Быстринская» решили в ДК «Горизонт», коллектив которого  подготовил для ребят  спектакль «Сказочный КиноМир», посвящённый Году российского кино.  В холле ДК библиотекари для детей представили книжную выставку «Читайте книги! Смотрите фильмы!»

  Зал ДК «Горизонт» был переполнен. Во время спектакля дети вместе с героями отправились в увлекательный мир сказки. Ведь именно сказки становятся для нас друзьями и советчиками, помогают нам учиться отличать добро от зла , быть честными и смелыми. На сцене прекрасные, играющие с душой актеры, красочные  костюмы и оригинальные декорации. В спектакле ничего лишнего, все продумано, буквально каждая фраза, совершенно не утомительно, с юмором, адаптировано для детей. В зале царила удивительная  атмосфера сказки.

Надеемся, что и следующий год, на  неделю детской книги, коллектив ДК "Горизонт" подарит детям не менее увлекательный праздник!

         

                  

 

Просмотров: 460 | Добавил: eka9989 | Теги: сцена, неделя детской книги, зал, спектакль, дети, Дом Культуры, сказка, актёры | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 drsimonow2017 • 7:05 PM, 2016-04-12
Восхитительный спектакль! Присутствовали, смотрели- впечатления наилучшие. Выставка в холле замечательная, хотелось купить книжки, но увы....
avatar
0
2 elenapetrova1270 • 8:28 AM, 2016-04-22
Спасибо партнерам библиотеки за отлично подготовленный спектакль. Спасибо всем кто организовал и провел это мероприятие
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz