Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Сказку эту поведаю я свету....
1:16 PM
Сказку эту поведаю я свету....

                      

Каникулы – это не просто отдых от школы. Это время, которое можно весело и с пользой потратить на приключения, игры,  новые знакомства и часы восторга. В этом году программа мероприятий для детских летних лагерей  называется  «Наше книжное лето».

 Пусть  сегодняшний день  не будет исключением. Мы принимали у себя в гостях ребят из летнего лагеря  ЦВР «Ровесник» и посвятили его такому  замечательному празднику как  «День русского языка. Пушкинский день».

Любите ли вы сказки? Наверное все люди на свете любят сказки! И любовь эта начинается с детства. Волшебные, умные, храбрые , хитрые и даже страшные – сказки всегда интересны. Читаешь, слушаешь- дух захватывает! Начинают вдруг оживать сказочные герои. Вот и у нас на лето поселился в библиотеке Кот Учёный. Вместе с ребятами он проходил  литературные игры, забавы и развлечения. А ещё, дети  активно отвечали на вопросы викторины по сказкам, получая в награду сладкие призы. И уже на следующей неделе мы встретимся с ребятами вновь, продолжая увлекательное «книжное лето».

                  

                  

                  

Просмотров: 472 | Добавил: eka9989 | Теги: сказки, чтение, кот учёный, пушкин, летний лагерь, забавы, отдых, игры, Развлечения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz