Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 16 » Самый лучший из котов
7:38 AM
Самый лучший из котов

Интересные работы в разной технике исполнения представлены на выставке «Самый лучший из котов» на общем абонементе библиотеки. В ней приняли участие и дети, и взрослые. Сразу привлекают к себе внимание диванная подушка «Кот Матроскин» Кирилла Мелехова (руководитель Масасина Л.Л.) и панно из кожи «Веселый кот» и «Кошка на окошке» Троновой Дарьи (руководитель Макарова С.Н.). Замечательные рисунки, на которых изображены любимые домашние питомцы, представили Лекомцев В., Романов Я., Третьякова Л., Пырина Д., Черноскутова А. (руководитель Корзникова Е.М.). А какие прекрасные панно в технике пластилин + соленое тесто сделали Дягилева Д., Матвеева М., Дьячук А., Каунова В. Удивительные композиции «Котик на отдыхе» Ивановой М. и «Игривые котята на прогулке» Куликова Е. Так же интересные работы у Хусаинова Д., Евдокимовой В., Сабуровой Е., Добрыниной Н., Ноговициной И. Все они проявили творчество и фантазию. Вот такие талантливые дети занимаются в Центре творческого развития (микрорайон «Быстринский»).

 Обращают на себя внимание работа из бумаги «Американская короткошерстная» Дмитриевой Л. (шк.№2, 5кл.) и рассказ с рисунком Якимова Тимофея (шк.№2, 1кл.) о своей кошке Симе. Ученик этого же класса Колесников Артем сделал свою кошку из соленого теста.

 24 человека приняли участие в выставке, и мы приглашаем всех желающих в нашу библиотеку посмотреть, удивиться и восхититься представленными работами. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

  

Просмотров: 329 | Добавил: Zoya | Теги: поделки, творчество, выставка котов, Рисунки, библиотека, Кошки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz