Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Апрель » 7 » Про пастушка Ваню и девицу Параню
2:04 PM
Про пастушка Ваню и девицу Параню

Наш юный друг!
Бери с собой в дорогу
Своих любимых сказочных друзей.
В заветный час они тебе помогут
Найти мечту и сделать жизнь светлей!

В нашем микрорайоне стало традицией завершать Неделю детской книги спектаклем в ДК «Горизонт». Более пятисот ребят посмотрели историю «Про пастушка Ваню и девицу Параню». Талантливая игра артистов , интересный и лёгкий сюжет, великолепное музыкальное сопровождение и декорации завораживали юных зрителей. Сотрудники библиотеки и коллектив ДК были рады приветствовать в этот день всех ребят в уютном зале. В фойе все желающие могли посмотреть выставку книг, оформленную библиотекарями. Неделя детской книги - праздник всех читающих ребят, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Каждый год библиотекари стараются очередную Неделю сделать непохожей на предыдущую. В эти дни наша библиотека становится центром событий, происходящих в мире книги и  читателей.

Ежедневно библиотека «Быстринская» встречает своих читателей. Здесь каждый найдёт себе книгу по душе. Мы всегда рады встрече с вами!

 

Просмотров: 403 | Добавил: eka9989 | Теги: книга, библиотека, спектакль, праздник, неделя детской книги, школа, Дом Культуры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz