Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Праздник осени – праздник души
2:09 PM
Праздник осени – праздник души

12 сентября в библиотеке состоялась праздничная встреча ко Дню пенсионера Свердловской области «И вновь душа поэзией полна». Весёлым концертом гостей порадовали воспитанники детского сада «Золотой петушок» и подарили присутствующим женщинам цветы и сувениры, которые смастерили сами. Специалист по женскому здоровью З. И. Андреева ответила на интересующие всех вопросы и дала полезные советы.

 В продолжение встречи гости познакомились с жизнью и творчеством Людмилы Татьяничевой. «Когда говорят о России, Я вижу свой синий Урал…», «Как солнце в драгоценной грани в Урале Русь отражена…», «Я без Урала не могу. Урал всегда со мною…» - эти строчки многим известны. Поэтесса, как никто другой, прославила Урал своим творчеством. Поэзия Л. Татьяничевой и сегодня современна своей патриотичностью, лиризмом, душевной тонкостью. И гости в этом убедились, послушав и почитав эти и другие стихи в уютной остановке за чашкой ароматного чая.

Просмотров: 343 | Добавил: Zoya | Теги: дети, Поэзия, Татьяничева, праздник, библиотека, День пенсионера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz