Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Апрель » 15 » "Позови меня с собой"
3:00 PM
"Позови меня с собой"

 Вновь, после долгого расставания, в нашей библиотеке собрались участницы Женского клуба на литературно-музыкальную встречу, посвящённую жизни и творчеству талантливой поэтессы, композитора и певицы Татьяны Снежиной. За свои двадцать три года Т. Снежина успела написать более 200 стихов и песен. Некоторые из них уже после смерти автора спели такие популярные артисты, как Иосиф Кобзон, Алла Пугачёва, Лолита, Лада Дэнс, Кристина Орбакайте, Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Татьяна Овсиенко и другие, но многие так и остались неизвестными широкой публике. Её литературные произведения стали в один ряд с самыми популярными и продаваемыми поэтическими сборниками. Прошло уже больше двадцати лет со дня смерти поэтессы, но её сочинения до сих пор находят своего читателя.

  Гости мероприятия с удовольствием читали стихи и пели песни Т. Снежиной. Надеемся, следующая встреча в Женском клубе состоится совсем скоро.

​​​​​​​

Просмотров: 206 | Добавил: Zoya | Теги: песни, стихи, библиотека, мероприятие, женский клуб, Татьяна Снежина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz