Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » По дороге любви Ларисы Рубальской
12:33 PM
По дороге любви Ларисы Рубальской

      24 сентября исполнилось 75 лет                  Ларисе Алексеевне Рубальской.

 Жизнь этой удивительной женщины лишь отчасти связана с музыкой, она поэтесса, педагог, переводчик с японского языка. Пройти мимо её фигуры по такому торжественному поводу невозможно, ведь большинству россиян Лариса Алексеевна известна, прежде всего, как автор слов к всенародно любимым песням. Творческое наследие Рубальской огромно. Обаятельная поэтесса полюбилась многим россиянам и в особенности россиянкам. На фоне прочих медийных личностей она выделяется своей простотой, искренностью и чувством юмора, поэтому зрители, слушатели, почитатели таланта увидели в ней свою.

 Уникальность поэтической, да и прозаической палитры Ларисы Рубальской и заключается, видимо, в том, что каждое её стихотворение, каждая песня – это маленькая история любви, о которой далеко «не всё сказано», и автор поразительно точно улавливает ту самую, единственную и неповторимую интонацию, на которую отзывается душа, открытая для настоящего чувства.

 У каждого, наверняка, есть свои памятные и любимые хиты, созданные этой поэтессой, успевшей поработать со многими авторами и исполнителями.  Поздравляем Ларису Алексеевну с юбилеем, благодарим за творчество и ждём новых стихотворений.

Познакомиться с творчеством Л. Рубальской можно взяв её книги в нашей библиотеке.

            

              

Просмотров: 240 | Добавил: Zoya | Теги: песни, стихи, поэтесса, юбилей, 75 лет, Рубальская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz