Приветствую Вас, Гость
Главная » 2024 » Февраль » 22 » Наша Армия сильна
1:15 PM
Наша Армия сильна

В преддверии праздничного дня, для студентов режевского политехникума состоялся час мужества "Участникам боевых действий в Чечне посвящается..." Говорят, что войну забывать нельзя.Если её забыть, начинается новая, потому что память- главный враг любой войны. Сколько погибло молодых мальчишек, которые ценой своей жизни защищали Отечество. Они не сдались, потому, что в Великую Отечественную за эту землю воевали их деды, не сдались потому, что в Афганскую войну их отцы и братья выполняли свой воинский долг. На встрече ребята узнали от библиотекаря Смирновой Екатерины Николаевны о предпосылках чеченской войны,о  ходе действия, об основных военных операциях. Также почтили память режевских ребят, погибших в ходе боевых действий. За стабильность и благополучие Чеченской Республики и её жителей, не пожалели своих жизней тысячи российских солдат.

Обращение к героическому прошлому нашей Родины, к памяти, к воинским традициям, к славной истории Вооруженных сил — святой долг каждого гражданина.

Просмотров: 37 | Добавил: librusya | Теги: отечество, Чеченская война, солдаты, праздник. час мужества, Защитники, конфликт, 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz