Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Книжки-малышки
2:44 PM
Книжки-малышки

 Книжка-малышка, у многих из вас это название вызовет лёгкую улыбку. Ведь это самые первые и любимые книжки для детей. Книжка-малышка – это маленькая книжка с небольшим количеством текста и красочными картинками. Такую книжку интересно читать и рассматривать, удобно носить с собой, как любимую игрушку. В рамках проекта «Библиопродлёнка», библиотекарь Екатерина Николаевна Смирнова предложила учащимся 4 класса школы №4 принять участие в творческом конкурсе по созданию такой книжки. Ребята с удовольствием принялись за дело. Екатерина Николаевна рассказала и показала ребятам, какие бывают книжки-малышки. Каждый из детей самостоятельно придумал красивую обложку, оформил странички, а некоторые даже сочинили небольшие истории. Все книжки получились разнообразной тематики, формы и размера. Приятно отметить, что многие дети были особенно старательны.

        

 При подведении итогов конкурса были отмечены лучшие работы:

1 место занял Колесников Андрей, 2 место досталось Дудке Лиле, а 3 место завоевала Лазарева Диана. Приз зрительских симпатий достался Орловой Алёне.

Поздравляем победителей!

Работы победителей

Просмотров: 168 | Добавил: Zoya | Теги: книги, книжки-малышки, творчество, школа, чтение, дети, библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz