Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Единственной маме на свете
8:52 AM
Единственной маме на свете

 Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

 Такой замечательный праздник прошёл недавно в школе №10 в 8 классе. Библиотекарь Смирнова Екатерина Николаевна была приглашённым гостем. На празднике присутствовали практически все мамы. Вела праздник классный руководитель Еловских Любовь Леонидовна. Ребята, вместе с Любовью Леонидовной и Екатериной Николаевной подготовили для мам необычное мероприятие. Весёлый кукольный спектакль "Сказка о рыбаке и драконе " рассмешил всех присутствующих, ребята пели и читали стихи, а ещё показали музыкальную сказку "Колобок на новый лад". Мамы разгадывали головоломки, отвечали на вопросы викторины. Екатерина Николаевна подготовила  обзор книг и провела мастер- класс по изготовлению сердечек из бумаги. Праздник получился незабываемым. Завершился праздник в тёплой дружеской обстановке, ребята подарили Екатерине Николаевне  на память календарь со своей фотографией и выразили желание встречаться чаще.

Просмотров: 341 | Добавил: eka9989 | Теги: День матери, сердце, мастер-класс, праздник, книги, библиотека, Мама, обзор литературы, школа, дети | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz