Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 15 » День книгодарения
9:38 AM
День книгодарения

14 февраля отмечается День книгодарения – один из самых молодых в мире праздников. Он объединяет всех, кто любит читать и дарить книги. В этот день можно не только подарить книгу библиотеке, но и обменяться книгами друг с другом.

Весь день мы принимали книги в подарок не только от читателей, но и жителей микрорайона «Быстринский». Воспитанники центра «Подснежник» пришли вместе с педагогом Е.В. Борисовой и подарили книгу Ю. Олеши «Три толстяка». В.В. Голикова, Н.Н. Згибнева, А.М. Зайцев, С.Ш. Тимиргалеев и другие подарили замечательные книги, которые, надеемся, будут востребованы нашими читателями. Надо отметить, что жители микрорайона «Быстринский» охотно дарят книги нашей библиотеке в течение всего года, за что мы им очень благодарны.

 Повышенным спросом пользуется в нашей библиотеке Буккроссинг – свободный обмен книгами, который основан на принципе «Прочитал – передай другому». За 2017 год 196 человек воспользовались данной услугой в библиотеке, взяв 563 экземпляра книг.

Приглашаем всех любителей чтения в нашу библиотеку за хорошей литературой, просто пообщаться, поговорить о прочитанных книгах, отлично провести свой досуг.

Просмотров: 340 | Добавил: Zoya | Теги: библиотека, читатели, день дарения книг, книги, дети | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz