Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Честь имею!
8:03 AM
Честь имею!

 День защитника Отечества – праздник, прежде всего военных. Но вместе с тем, это праздник всех мужчин,  которые в любую минуту готовы встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых,  близких и свою Родину. Ну и конечно же это праздник будущих защитников.

  19 февраля к нам в гости пришли как раз такие будущие защитники из детского сада «Ёлочка», чтобы проверить свою смекалку, силу, ловкость.

  С большим азартом ребята приняли участие в игровой программе «Честь имею». Старались проявить смекалку и находчивость в конкурсе «Пакет для Генерала», показали хорошую спортивную подготовку в конкурсе «Погоны», качественно и быстро справились с заданием «Раненый боец». Все ребята в этот день были великолепны! Ведь единственный раз в году мы можем особенно  выделить  настоящих защитников Отечества, пусть пока только маленьких, но уже таких отважных и смелых.

                 

Просмотров: 398 | Добавил: Zoya | Теги: библиотека, Защитники, конкурс, отечество, праздник, детский сад, 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 drsimonow2017 • 11:19 AM, 2016-03-03
Какие молодцы, профессионально первую помощь оказывают!
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz