Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Апрель » 25 » Библионочь в Киношколе
2:30 PM
Библионочь в Киношколе

   22 апреля 2016 года в нашей библиотеке открыла свои двери «КиноШкола» в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2016» «Читай кино!». В организации и проведении мероприятий вместе с сотрудниками библиотеки приняли участие учащиеся 9А класса школы №44, творческий коллектив ДК «Горизонт» (худ. рук. Кикло Г.В.), участницы конкурса «Миссис Реж-2016» и Детская школа искусств (руководитель Третьякова Е.А.).

В фойе библиотеки гостей встречала «Приёмная комиссия», которая оценивала знания будущих актёров, режиссёров, сценаристов, декораторов и просто любителей кино и книг.

                 

В отделе «Hand Made» для юных декораторов был проведён мастер-класс по созданию украшений своими руками.   

                                                          

Следующим этапом для посетителей стали «КиноПробы», на которых участники смогли проявить себя в качестве актёров, обыграв мини-спектакль, а также звукорежиссёров, отгадывая незнакомые звуки.

                    

  Наши помощники из 9А класса накладывали всем желающим фантазийные маски грим-красками. 

                 

  Посетители не упустили возможность с удовольствием поиграть в шахматы, шашки, лото и настольные игры, которые в наше время считаются уже экзотикой. 

               

 В зале «Кинокараоке» звучали песни из кинофильмов, исполненные с большим энтузиазмом нашими гостями.

            

Для всех присутствующих состоялся мини-концерт от учащихся детской школы искусств. 

               

 Следующей страницей «Библионочи» был молодёжный час с участницами конкурса «Миссис Реж – 2016», которые предстали перед публикой в образе киногероинь из фильмов: «Кавказская пленница», «Карнавал», «Приключения Буратино», «Приходите завтра», «Табор уходит в небо». Зажигательные шутки, искромётный юмор и веселье царили в этот вечер. Не смолкали аплодисменты в адрес наших героинь. 

                              

Ну и, конечно же, всё это поддерживали весёлые корреспонденты газет «Мозги Урала в разрезе», «Неюный детектив», «Пионерская правда 1979 года». 

                      

В заключении вечера гости и участники встречи сфотографировались на память.

                   

Просмотров: 510 | Добавил: Zoya | Теги: гости, библиотека, Молодёжь, чтение, Миссис Реж, Библионочь, творчество | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
молодцы!!!
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz