Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Библионочь - 2018
8:23 AM
Библионочь - 2018

  Уже ставшая традиционной, "Библионочь" в этом году началась торжественным открытием персональной выставки О.А. Паршаковой «Весеннее настроение». Картины Ольги Александровны выполнены в разной технике: масло, акварель, пастель. Присутствующие с интересом рассматривали выставку и смогли зарядиться хорошим настроением на весь оставшийся вечер. В общем читальном зале проходило награждение участников и победителей конкурса «Герои книг Сергея Михалкова». После награждения все гости посмотрели театрализованное представление «В гостях у сказки». Одним из интересных этапов Библионочи стал город мастеров «Умелые ручки», где все желающие могли попробовать свои силы, смастерив игрушку-ловушку, стрекозу из Изолона, а так же порадовать себя фантазийными открытками. Далее гостям предлагалось вспомнить «Игры счастливого детства», а маленьким посетителям вновь узнать о них. Все вместе с удовольствием играли в «Съедобное несъедобное», «Колечко, колечко выйди на крылечко», «Глухой телефон». Старшему поколению был предложен просмотр спектакля «Про Федота стрельца, удалого молодца». В коридоре библиотеки посетители приняли участие в библиопанораме, оставив свои отзывы о любимой книге детства, а так же активно отвечали на вопросы викторины «Книжные премудрости». Ну и в завершении вечера гости с нескрываемым удовольствием делали селфи с Дядей Стёпой.

 Благодарим за спонсорскую помощь Совет ветеранов и женсовет микрорайона, педагогов дополнительного образования ЦТР Евдокимову Н.А., Зайнулину Т.Г., Подковыркину А.Н. за участие в акции.

Просмотров: 377 | Добавил: Zoya | Теги: дети, Библионочь, конкурс, библиотека, выставка, награждение, акция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCoz